DANKE METALHEADS FÜR EUREN SUPPORT!

Metalheads in Marsberg 2018

Knapp 1000 Mann feiern Jubiläum

Shuttlebuspläne 2018

 

Bus / Route Sauerland 1 (Route Brilon/ Olsberg)

Haltestelle Abfahrt
Brilon Wald, Bahnhof 15:00 Uhr
Bruchhausen, Kirche 15:09 Uhr
Elleringhausen, An der Schogge 15:13 Uhr
Olsberg, Ruhrstraße 15:22 Uhr
Bigge Talstraße 15:24 Uhr
Bigge, Bahnhof 15:25 Uhr
Olsberg, Bahnhof 15:27 Uhr
Altenbüren, Kirche 15:31 Uhr
Brilon, Markt 15:37 Uhr
Hoppecke – Bahnhof 15:48 Uhr
Messinghausen – Linnemann 15:54 Uhr
Beringhausen – Johannesbrücke 16:01 Uhr
Bredelar – Bahnhof 16:05 Uhr
Marsberg – Schützenhalle 16:15 Uhr Ankunft

 

Bus/ Route Sauerland 2 (Route Arnsberg/ Meschede):

Haltestelle Abfahrt
Neheim-Hüsten – Bahnhof 14:30 Uhr
Arnsberg – Bahnhof 14:45 Uhr
Oeventrop – Bahnhof 14:55 Uhr
Freienohl  – Bahnhof 15:08 Uhr
Meschede – Bahnhof 15:20 Uhr
Velmede – Restaurant Highway-Man 15:31 Uhr
Bestwig – Bahnhof 15:38 Uhr
Marsberg – Schützenhalle  16:20 Uhr Ankunft

 

Bus/ Route Sauerland 3 (Route Schmallenberg/ Bad Fredeburg):

Haltestelle Abfahrt
Schmallenberg  – Habbel 14:35 Uhr
Bad Fredeburg – Sparkasse 14:45 Uhr
Westernbödefeld – Zur Krummel 15:05 Uhr
Ramsbeck  – Post 15:15 Uhr
Bestwig – Bahnhof 15:30 Uhr
Marsberg – Schützenhalle 16:12 Uhr

 

Bus / Route Paderborn:

Haltestelle Abfahrt
Paderborn – Hauptbahnhof 15:00 Uhr
Salzkotten – Paderbornerstr. 15:05 Uhr
Salzkotten – Bahnhof 15:10 Uhr
Verne – Jägerhof 15:15 Uhr
Geseke – Bahnhof 15:25 Uhr
Geseke – Felsenkeller 15:30 Uhr
Steinhausen – Bahnhofsweg (Rewe) 15:35 Uhr
Steinhausen – Unterhalt 15:38 Uhr
Büren – Alte Post 15:43 Uhr
Büren – Markt 15:45 Uhr
Hegensdorf – Kirche 15:55 Uhr
Hegensdorf – Ort 15:57 Uhr
Leiberg – Bruch 16:00 Uhr
Bad Wünnenberg – Schäferstraße 16:05 Uhr
Fürstenberg – Kesselbach 16:10 Uhr
Marsberg Schützenhalle 16:25 Uhr Ankunft

Bus / Route Kassel / Warburg/ Manrode:

Haltestelle Abfahrt
Kassel – Bahnhof Wilhelmshöhe
13:45 Uhr
Warburg Schützenplatz 14:40 Uhr
Manrode – Gemeindehalle 15:15 Uhr
Ossendorf – Warburger Tor 15:50 Uhr
Scherfede – Bahnhof 16:00 Uhr
Wrexen – Kirche 16:10 Uhr
Westheim – Mitte 16:20 Uhr
Marsberg – Schützenhalle 16:30 Uhr

 

Alle Rückfahrten ab 1:30 Uhr.