DANKE METALHEADS FÜR EUREN SUPPORT!

Metalheads in Marsberg 2018

Knapp 1000 Mann feiern Jubiläum

Shuttlebuspläne 2019

 

Bus / Route Sauerland 1 (Route Brilon/ Olsberg)

Haltestelle Abfahrt
Brilon Wald, Bahnhof 16:00 Uhr
Bruchhausen, Kirche 16:09 Uhr
Elleringhausen, An der Schogge 16:13 Uhr
Olsberg, Ruhrstraße 16:22 Uhr
Bigge Talstraße 16:24 Uhr
Bigge, Bahnhof 16:25 Uhr
Olsberg, Bahnhof 16:27 Uhr
Altenbüren, Kirche 16:31 Uhr
Brilon, Markt 16:37 Uhr
Hoppecke – Bahnhof 16:48 Uhr
Messinghausen – Linnemann 16:54 Uhr
Beringhausen – Johannesbrücke 17:01 Uhr
Bredelar – Bahnhof 17:05 Uhr
Marsberg – Schützenhalle 17:15 Uhr Ankunft

 

Bus/ Route Sauerland 2 (Route Arnsberg/ Meschede):

Haltestelle Abfahrt
Neheim-Hüsten – Bahnhof 15:30 Uhr
Arnsberg – Bahnhof 15:45 Uhr
Oeventrop – Bahnhof 15:55 Uhr
Freienohl – Bahnhof 16:08 Uhr
Meschede – Bahnhof 16:20 Uhr
Velmede – Restaurant Highway-Man 16:31 Uhr
Bestwig – Bahnhof 16:38 Uhr
Marsberg – Schützenhalle 17:20 Uhr Ankunft

 

Bus/ Route Sauerland 3 (Route Schmallenberg/ Bad Fredeburg):

Haltestelle Abfahrt
Schmallenberg – Habbel 15:35 Uhr
Bad Fredeburg – Sparkasse 15:45 Uhr
Westernbödefeld – Zur Krummel 16:05 Uhr
Ramsbeck – Post 16:15 Uhr
Heringhausen – Post 16:20 Uhr
Bestwig – Bahnhof 16:30 Uhr
Marsberg – Schützenhalle 17:12 Uhr

 

Bus / Route Paderborn:

Haltestelle Abfahrt
Paderborn – Hauptbahnhof 16:00 Uhr
Salzkotten – Paderbornerstr. 16:05 Uhr
Salzkotten – Bahnhof 16:10 Uhr
Verne – Jägerhof 16:15 Uhr
Geseke – Bahnhof 16:25 Uhr
Geseke – Felsenkeller 16:30 Uhr
Steinhausen – Bahnhofsweg (Rewe) 16:35 Uhr
Steinhausen – Unterhalt 16:38 Uhr
Büren – Alte Post 16:43 Uhr
Büren – Markt 16:45 Uhr
Hegensdorf – Kirche 16:55 Uhr
Hegensdorf – Ort 16:57 Uhr
Leiberg – Bruch 17:00 Uhr
Bad Wünnenberg – Schäferstraße 17:05 Uhr
Fürstenberg – Kesselbach 17:10 Uhr
Marsberg Schützenhalle 17:25 Uhr Ankunft

Bus Route Kassel / Warburg:

Haltestelle Abfahrt
Kassel – Bahnhof Wilhelmshöhe
16:00 Uhr
Warburg Schützenplatz 16:40 Uhr
Scherfede – Bahnhof 17:05 Uhr
Marsberg – Schützenhalle 17:25 Uhr

Bus Route Reinhardshagen / Manrode:

Haltestelle Abfahrt
Reinhardshagen
16:00 Uhr
Manrode – Bergmannhalle 16:45 Uhr
Marsberg – Schützenhalle 17:35 Uhr

 

Alle Rückfahrten ab 1:30 Uhr.